khlebnikovo

Привет читатели Записок риэлтора!

У меня стали появляться предложения аренды квартир в городе Долгопрудный, микрорайон Хлебниково. Хочу рассказать вам про это место.

Для начала перечислю +:

Местоположение – недалеко от Москвы, чистый воздух, рядом река Клязьма и канал имени Москвы. Гуляй по берегу сколько угодно.

Можно быстро доехать в аэропорт Шереметьево, город Химки. Благодаря станции МЦД 1 Хлебниково, оперативно доезжаешь до Москвы и вливаешься в систему метро без дополнительных платежей.

Итак! В микрорайоне 5 многоквартирных современных домов, плюс несколько пятиэтажек, детский сад и школа, сетевые продуктовые магазины и несколько мелких магазинчиков.

Вокруг домов стихийная парковка автомобилей. Но несмотря на обилие транспорта, всегда можно найти место для своей машины.

Друзья, всегда в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. При выборе квартиры я помогу избежать неприятных моментов или уменьшить их влияние на ваше проживание в выбранной квартире.

А если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать, я с удовольствием помогу! Звоните сейчас 89258605273 (написать whatsapp)

Чтобы вам было удобно получать информацию о новых предложениях, можете подписаться на информационные каналы в социальных сетях на этой странице: Контакты