Снять квартиру ЖК Семеновский парк 

Снять квартиру с предварительным тестированием иногда бывает возможным.

Совсем недавно я помог сдать 3х комнатную квартиру в ЖК Семеновский парк. ( вот эту https://youtu.be/8LKQXWbVrfM)

И результат работы для меня был вдвойне интересным.

Первый момент:

Я отступил от своего правила – работать наперегонки. И пришлось искать нанимателей параллельно с владельцем квартиры и еще тремя агентствами недвижимости.

Второй момент:

Мы сдали квартиру с предварительным тестированием. Интересно как? Сейчас расскажу.

ЖК Семеновский парк – это современный комплекс, состоящий из трех корпусов и имеющий интересную локацию. Расположен между тремя станциями метро, и рядом с Измайловским парком.

Невзирая на то, что застройщик сдавал все квартиры с отделкой, все равно кто-то что-то переделывал на свой вкус. Поэтому в доме периодически раздавался шум ремонтных работ. И по закону подлости, в момент подписания договора найма, кто-то из соседей начал штробить…

Нанимателями были супружеская пара с ребенком трех лет. Парень и девушка работали дистанционно из дома. Поэтому наличие тишины для них критично. Но и отказываться от квартиры они не собирались.

Парень около 15 минут ходил по соседям и узнавал независимые мнения соседей о проживании в доме. Когда он вернулся, сделал предложение:

Сдать им квартиру на 4 дня. Они не будут в нее переезжать, но он будет из нее работать, чтобы понять на сколько шум будет влиять на его рабочий процесс.

Через 3 дня семья сняла квартиру. А собственник получил нанимателей, которых изначально хотел и которые по достоинству оценили пространство квартиры и расположение жилого комплекса.

Если вам было интересно, ставьте лайк. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые предложения и полезную информацию.

Если у вас есть квартира, которую надо сдать или продать, пишите, звоните 89258605273! Поможем!