Снять квартиру Мытищи, Новое Медведково

Сдам однокомнатную квартиру Мытищи, проспект Астрахова 4. Это современный ЖК Новое Медведково с развитой инфраструктурой.

Квартира расположена на 13 этаже семнадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома. Площадь не велика, всего 26 м.кв., но все пространство распланировано грамотно и удачно. Площадь кухни и комнаты по 9 м.кв., есть застекленный балкон, гардеробная комната, совмещенный санузел с душевой кабиной.

Выполнен качественный ремонт. На полу плитка и ламинат, натяжной потолок. В квартире необходимая хорошая мебель. Из бытовой техники есть холодильник, стиральная машина, электроплита и духовка Bosh, кондиционер, телевизор, пылесос.

В качестве нанимателей рассматриваются 1 человек без детей и животных, славяне. Квартира сдается только на длительный период.

Снять квартиру Мытищи, Астрахова 4: сдана 89258605273  Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем! (написать whatsapp)

Снять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое Медведково

Снять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое Медведково

Снять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое Медведково

Снять квартиру Мытищи, Новое МедведковоСнять квартиру Мытищи, Новое Медведково