Снять двухкомнатную квартиру метро Тимирязевская, Костякова 8
Снять двухкомнатную квартиру в Москве по ул. Костякова д8, 10 минут пешком от станции метро Тимирязевская, 7 минут до жд платформы Дмитровская, удобный выезд на Дмитровское шоссе, рядом остановки общественного транспорта, магазины шаговой доступности, спортивные организации.
В аренду предлагается квартира в кирпичном доме, сталинской эпохи постройки, на 8 этаже, есть лифт. Общая площадь квартиры 65 м.кв. Благодаря хорошей планировке квартиры из окон открывается вид на 2 стороны дома. Из обеих комнат есть выход на балконы, которые застеклены. Одна из комнат оборудована, как спальня: спальный гарнитур, шкаф, прикроватные бра, тумбочки, кондиционер, на стене закреплен жк телевизор.
Вторая комната оформлена в виде гостиной: диван, мебельный гарнитур из обеденного стола, стульев, комода, серванта. Есть телевизор.
В просторной прихожей находится шкаф купе с зеркальными дверями, тумба, галошница.
Благодаря удачной перепланировке, теперь в квартире есть большая ванная комната. сантехника в отличном состоянии.
На кухне площадью 10 м.кв. никому не будет тесно. Из мебели есть кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, сервант для посуды. Из бытовой техники установлены: холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка воздуха.
В квартире комфортно смогут проживать 1 человек или супружеская пара без детей и животных.
 
Снять квартиру в Москве, метро Тимирязевская: сдана.
Посмотрите другие предложения ►тут

Снять двухкомнатную квартиру метро Тимирязевская, Костякова 8030405
060708Снять двухкомнатную квартиру метро Тимирязевская, Костякова 8
101112
Снять двухкомнатную квартиру метро Тимирязевская, Костякова 8Снять двухкомнатную квартиру метро Тимирязевская, Костякова 81516
Снять двухкомнатную квартиру метро Тимирязевская, Костякова 818192021