Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8

Сдам квартиру студию в Путилково (Красногорский район), улица Сходненская 8. Район застройки находится в 800 м о МКАД (на карте). Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. 

В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы. Общественным транспортом можно доехать к метро Сходненская. Сдается НОВАЯ квартира в современном доме с интересным видом из окон. 

Предлагается для аренды студия площадью 22 кв.м. на 17-м этаже двадцатипяти этажного монолитного дома. В квартире выполнен современный ремонт. Расставлена новая мебель и бытовая техника. Есть холодильник и стиральная машина. В квартире большие окна, что позволяет наполнить квартиру большим количеством света.

Квартира сдается на длительный срок. В качестве нанимателей рассматриваются славяне, без животный и детей, 1 человек или супружеская пара.

Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8: сдана 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8

Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8

Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8

Снять квартиру в Путилково, Сходненская 8