Снять дом Дмитровское шоссе

Сдам дом по Дмитровскому шоссе, СНТ Гранат. Спокойствие, воздух, не загрязненный городской пылью наполняет легкие и от обилия кислорода кружится голова, тишина - все это бесплатно прилагается к дому и участку, которые можно арендовать на длительный период.

Снт Гранат - старое и давно используемое дачное место. Много жителей живет круглогодично. Въезд на территорию через шлагбаум. Есть спортивная и детская площадки, хороший продуктовый магазин. Доехать до СНТ Гранат можно своим транспортом по Дмитровскому, Рогачевскому и Ленинградскому шоссе.

Участок 15 соток разделен ландшафтным дизайном. Аллеи, мощеные камнем, соединяют между собой автомобильную площадку, баню, беседку, зону барбекю и сам дом. Дом 160 кв.м., 3 этажа, построен из бруса, отапливается магистральным газом. Канализация септик.

1 этаж: прихожая, холл, кухня, гостиная, туалет.

2й этаж: холл, 3 спальни, совмещенный санузел с душем.

3й этаж мансардный. Территория свободного использования.

На участке есть отдельно стоящая русская баня с санузлом и комнатой отдыха. Беседка для дружных семейных посиделок. Зона барбеку для приготовления жареного мяса и других блюд. Автомобильная площадка. 

Семье с детьми будет очень комфортно и уютно жить в этом доме. И даже если у вас есть мелкие животные, вам все равно будут рады.

Снять дом Дмитровское шоссе: сдан 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

 

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

Снять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссеСнять дом Дмитровское шоссе

 


СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сдам дом по Дмитровскому шоссе, тис Гранат

Сдам дом на лето по Дмитровскому шоссе, ТИС Гранат. 35 км от Москвы, чистый воздух, пение птиц, отсутствие суеты. Не просто дом стается, а маленький кусочек большого леса с удобствами. Площадь участка 12 соток, много лиственных и хвойных деревьев, растет лесной орех на участке. С детьми можно играть в прятки и долго искать друг друга.

Дом из бруса 200 м2, 3 этажа, зал, кухня, 4 спальни и игровая комната на третьем этаже. Санузел раздельный с душем. Вода подается насосом из колодца, канализация - септик, есть сауна. В доме есть печь, можно топить, еда готовится на природном газе. На втором этаже 3 комнаты, из двух комнат есть выход на балкон.

Аренда дома на лето - отличный вариант!

Снять дом Дмитровское шоссе, снт Гранат: на лето 2019 не сдается

 

Сдам дом по Дмитровскому шоссе, тис Гранат 06 07 08 10 11

1этаж

1213141516171819

2 этаж

2021222324