Купить дом в Домодедово

Купите дом в Домодедово, район Западный. Продаётся 3-х этажный кирпичный дом, общей площадью 190 кв. м. на участке 8 соток. На участке есть площадка для автомобиля, небольшая часть выделена для огорода. Остальную территорию занимает газон и места для активного отдыха.

 

Пространство дома разделено на 3 уровня. Два уровня жилых и в цокольном этаже технические помещения.
На 1 этаже: просторная кухня, совмещенная с гостиной, уютная и светлая комната с эркером, 2 комнаты свободного назначения; санузел с душевой кабиной, большой холл, лестница в цокольный этаж (установлены проходные выключатели).
На 2-м этаже: 3 жилых комнат, одна из которых, с эркером и выходом на балкон, раздельный санузел на этаже, большой холл, гардероб.
Мансардный этаж: свободная площадь, 30 кв.м без отделки.
Цоколь: полноценный этаж с высокими потолками и окнами. Два входа, две комнаты, в одной из которых установлено коммуникационное оборудование, отдельный электро щиток, вторая комната свободного назначения.

Фундамент под домом: монолитная плита. Коммуникации: централизованные: водопровод, канализация городская, электричество - 15 кВт., магистральный газ подключен. Отопление газовое, установлен котёл, бойлер для нагрева воды, отопление полностью разведено по первому и второму этажу дома и подключено.
К дому подключен проводной интернет. Дом жилой, очень тёплый, светлый, с хорошей энергетикой, строился для себя с любовью. В дом можно заезжать и полноценно жить сразу после его приобретения. Земельный участок высокий, сухой. Имеет вход и въезда на 2 машино-места.
Соседи все построились и проживают в домах . По периметру земельного участка глухой, высокий забор. На участке высажены плодовые деревья вишни, яблони, сливы, плодовые кустарники смородина, крыжовник, клумбы с цветами и газон.

Купить дом в Домодедово: продан (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

 

вид домаКупить дом в ДомодедовоКупить дом в ДомодедовоКупить дом в Домодедово

Купить дом в Домодедово

кухнякухнякухнякухня

лестница на 2 этаж

спальняспальня

детская комната

подвалкотельнаякотельная

двор вокруг дома