Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5

Сдам однокомнатную квартиру в Москве, улица Малыгина 5. Шестнадцатиэтажный панельный дом расположен в транспортной доступности от станций метро бабушкинская и Медведково.

Сдается квартира площадью 38 кв.м. на 13 этаже. С застекленной лоджии открывается замечательный вид на окрестности. В квартире выполнена интересная перепланировка: проход из прихожей в комнату через кухню.

Санузел в квартире совмещенный. Установлена стиральная машина. В квартире интернет МГТС. Из мебели есть шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, мебельная горка в комнате, письменный стол. Из бытовой техники, кроме стиральной машины есть хороший холодильник.

Квартира сдается на длительный срок. В качестве нанимателей рассматриваются славяне, 1 человек или супружеская пара, можно с ребенком и кошкой.

Снять квартиру в Москве, Малыгина 5: сдана 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5

Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5

Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5Снять квартиру метро Бабушкинская, Малыгина 5