Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, улица Ломоносова д 10. Современный многоподъездный дом разноуровневой этажности в микрорайоне Северный. Вокруг дома магазины шаговой доступности, парковки для автомобилей.

В квартире современный ремонт. Мебелью не захламлена. Кухня и комнаты светлые. Площадь кухни 10 м.кв. - полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (стиральная машина, холодильник, стеклокерамическая варочная панель, духовой шкаф). В пустой комнате одиноко висит кондиционер. При необходимости можно привезти диван. Из комнаты выход на застекленную лоджию. В квартире так же есть оборудованная гардеробная. Сдам квартиру в Домодедово на длительный период. В качестве нанимателей рассматриваются славяне без животных.

Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10: сдана

Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10Снять квартиру Домодедово, Ломоносова 10