Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, улица Кирова 7. Престижная новостройка, дом огорожен, есть охрана, во дворе детские и спортивные площадки. На первом этаже жилого комплекса находятся магазины, офисные помещения и салоны красоты. Во дворе есть подземный паркинг и стихийная парковка. До жд станции Домодедово 15 минут пешком.

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, ул. Кирова 7

Сдам квартиру в корпусе 4, на одиннадцатом этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с перепланировкой: присоеденены и разумно используются 2 лоджии, есть гардеробная комната, совмещенный санузел.

В квартире есть необходимое количество современной мебели и бытовой техникой. На фото не виден комфортный диван. Снять квартиру могут 1 человек или супружеская пара, славяне без детей и животных.

Снять квартиру Домодедово, Кирова 7: сдана 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

 

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, ул. Кирова 7 03 04 05 06

07 08

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, ул. Кирова 7 10 11 12 13 14 15


СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, Кирова 7к4.
Центральная часть города, современный монолитно-кирпичный дом с огороженной территорией. Квартира расположена на 9 этаже.
Сдается однокомнатная квартира общей площадью 50 кв.м. на 9-м этаже. Закончен ремонт. Еще никто не жил. Мебель в квартире наборная. Вся необходимая бытовая техника есть.
В квартире большая застекленная лоджия с выходом на нее из комнаты и кухни и видом из окон на восток.
Квартира сдается на длительный срок. В качестве нанимателей рассматриваются славяне 1 человек или супружеская пара, без животных, можно с ребенком.
Цена действительна для проживания одного человека. Для остальных будет чуть дороже.

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7к4: сдана 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7


 СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Снять квартиру Домодедово, Кирова 7

Сдам квартру в доме Кирова 7 к 1 на втором этаже. Общая площадь квартиры 52 м.кв. Квартира распашенка - вид из окон на 2 стороны дома. Просторная прихожая, площадь комнаты 20 м.кв., площадь кухни 12 м.кв., санузел раздельный в плитке, из кухни есть выход на лоджию. В квартире есть современная мебель и необходимая бытовая техника. В качестве нанимателей рассматриваются только славяне без животных.

Снять квартиру Домодедово, Кирова 7 к 1: сдана

Снять квартиру Домодедово, Кирова 7 Снять квартиру Домодедово, Кирова 7 Снять квартиру Домодедово, Кирова 7

Снять квартиру Домодедово, Кирова 7 Снять квартиру Домодедово, Кирова 7 Снять квартиру Домодедово, Кирова 7 Снять квартиру Домодедово, Кирова 7


СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сдается квартира в корпусе 1 на четвертом этаже. Отличный современный ремонт. Большая кухня 10 м.кв., в прихожей есть гардеробная комната, совмещенный санузел в плитке, отличная сантехника. Просторная комната 19 м.кв. Из окон открывается вид во двор. В комнате есть кровать, письменный стол, этажерка, пара кресел с журнальным столом.

В квартире комфортно сможет проживать один человек или супружеская пара.

Снять квартиру в Домодедово, Кирова 7: сдана

Сдам однокомнатную квартиру в Домодедово, Кирова 702030405060708